Контакты

Общественная организация по защите прав потребителей жилищных и коммунальных услуг в ЗАТО Северск Томской области "Жильё по праву"

Томская обл., г. Северск, пр.Коммунистический, д.149, оф.1

Телефон

8-913-816-7921

Эл. почта markelgkh@mail.ru

Горячие новости

Общественная организация по защите прав потребителей жилищных и коммунальных услуг

"ЖИЛЬЁ ПО ПРАВУ"

Новости общественного жилищного контроля

13 сентября 2018 г.
В соответствии с п.6. Приложения №1 к Правилам №354 требованием к качеству коммунальной услуги - горячее водоснабжение, является постоянное соответствие состава и свойств горячей воды требованиям законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09).
10 сентября 2018 г.
В северских СМИ и местных интернет-ресурсах уже 7 сентября появилась информация, что, учитывая прогноз синоптиков о предстоящем изменении погоды - с 13 сентября тепло начнет поступать в жилые дома Северска. Решение о начале отопительного сезона принято Главой Администрации ЗАТО Северск Николаем Диденко.
Хотя решение до сих пор не опубликовано.....
7 сентября 2018 г.
Бессменный руководитель АО ЕРКЦ Атаманчук Наталья Сергеевна. Ну очень уважаемый коллега.....
Логично?
7 сентября 2018 г.
АО ЕРКЦ без решения судов о взыскании задолженности, без договоров уступки прав требования задолженности в единых платёжных документах выставляет потребителям к оплате суммы долга перед ранее управлявшими МКД организациями. Беспредел однако! Пора с этим кончать!
5 сентября 2018 г.
АО ЕРКЦ не включает в установленный собственниками на общем собрании размер платы за содержание жилого помещения расходы на оплату холодной воды, горячей воды, отведения сточных вод, электрической энергии, потребляемых при выполнении минимального перечня необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг . Что приводит к незаконному увеличению платы.
3 сентября 2018 г.
На основании ст.45 и 46 ФЗ № 2300-1 "О защите прав потребителей" ОО "Жильё по праву" обратилось в Северский городской суд с исками к АО ЕРКЦ о прекращении противоправных действий в отношении неопределенного круга потребителей. По первому иску началась подготовка к судебному разбирательству.
17 апреля 2018 г.
Собственники помещений в МКД: г.Северск, пр.Коммунистический, д.149 приняли решение о заключении с 01.04.2018 года, действующими от своего имени, договоров холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, отопления с ресурсоснабжающей организацией (далее РСО).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9